Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

- А + А

Настройки изображений:

Цветовая схема:

Обычная версия сайта
 
 
официальный сайт
Сегодня 2019 года.
Министерство
Агропромышленный комплекс
Итоги работы в АПК
Соя - основная сельскохозяйственная культура региона
Сведения о наличии и распределении земель сельскохозяйственного назначения
О развитии малых форм хозяйствования в аграрном секторе Амурской области
Средние цены на реализованные сельхозтоваропроизводителями сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, на приобретенную ими промышленную продукцию и цены на отдельные продовольственные товары
Информация о сельскохозяйственных работах
Информация о государственной поддержке
Научно-техническое обеспечение АПК
Вакансии на предприятиях АПК области
Государственные услуги (функции)
Государственный контроль (надзор)
Работа с обращениями граждан
Документы и правовая информация
Противодействие коррупции
Сведения о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров территориального фонда, учреждений и предприятий
Общественный совет
Открытые данные
Сведения, подлежащие представлению с использованием координат
Контактная информация для средств массовой информации:
675000, Амурская область, г.Благовещенск, ул.Шевченко, 24, (4162)772722, msv@agroamur.ru
Опросы и голосования
Некоммерческое партнёрство КФХ, СХК и ЛПХ Амурской области "Дальневосточный аграрий"

Сервер государственных органов власти РФ
Правительство Амурской области
Официальный интернет-портал правовой информации
GISMETEO: Погода по г.Благовещенск (Амур.)
Новости и официальные объявления

Наличие семян высших репродукций под посев 2019 года на 04.02.2019



Наименование
хозяйства

Район

Культура

Сорт

Репродукция

Кол-во
тонн

Руководитель
главный агроном

Телефон

Адрес

Отдел семеноводства ФГБНУ ВНИИ сои

 

 

 

Тамбовский

соя
соя
соя
соя
соя
соя
соя
соя
соя
соя

Лидия
Умка
Даурия
МК-100
Грация
Кружевница
Китросса
Лазурная
Куханна
Лебедушка

ОС
ОС
ОС
ОС
ОС
ОС
ОС
ОС
ОС
ОС

6
14
18
11
10
2,5
4,6
4
3,8
4

Чепелев Григорий
Петрович

т/раб.8(4162)369450
т/ сот.89140409065
т/сот.89244457086

 

 

 

г. Благовещенск,
Игнатьевское
шоссе, д.19

Отдел семеноводства ФГБОУ ВПО ДальГау

Благовещенский

пшеница
гречиха
ячмень
соя
соя
с

ДальГау-1
Ам.местная
Амур
Умка
Рось

ОС
ОС
ОС
ОС
ОС

21
2,7
60
23
29

Муратов
Алексей
Александрович

т/ сот.89638092918

г. Благовещенск,
ул.
Политехническая 86

ФГУП
«Садовое»

Тамбовский

 

 

 

 

соя
соя
соя
соя
соя
соя

Умка
Умка
Лидия
Алена
Алена
Лидия

ЭС
РС-1
ЭС
ЭС
РС-1
РС-1

420
180
240
180
60
156

Михайленко Нино Надарьевна
Семирова Лидия Романовна
Кирпичев Анатолий
Николаевич
Мальцев Алексей Викторович

т/сот 89145562472

89145722751

т/сот: 8914 5911767

т/сот.89145911767

Тамбовский район
с. Садовое

ОАО «Байкал»

 

Тамбовский

соя
соя
соя
соя

Евгения
Китросса
Персона
Лазурная

РС-2
СЭ
СЭ
РС-2

30
200
200
20

Ткаченко
Сергей
Александрович
Баранов Василий Васильевич

т/ сот.89098857843
т/ раб.8(41638)3114

т/сот.89098857845

Тамбовский район
с. Жариково

ИП Муковнин Д.А.

Ивановский

ячмень
соя
соя

Ача
Гармония
Соната

РС-1
РС-1
РС-2

50
180
120

 

Муковнин
Дмитрий
Александрович
Евстратова
Наталья Геннадьевна

 

 

т/сот: 8914 5597770

т/сот.89145384504

Ивановский район
с. Средне-Белое

Колхоз    
«Новосергеевский»

Серышевский

Соя
овес

Умка
Алтайский

РС-1
РС-2

42
60

Михайленко
Татьяна
Александровна

т/раб.8(41642)59221
/.сот.89143969714

Серышевский
район,
с. Новосергеевка

ООО
«Агро-Диал»

Свободненский

ячмень
овес
соя

Ача
Сиг
Лидия

РС-1
ЭС
РС-2

70
100
60

Джумаев
Алишер
Абдулаевич

т/ сот.8 924 682 89 28

Свободненский район
с. Кастюковка

СХА (колхоз) «Родина»

 

Константиновский

соя
соя

Алена
Умка

РС-1
С/Э

100
120

Силохин Александр
Георгиевич
Покачалов Михаил
Евгеньевич
Зимин
Михаил Прокопьевич

т/ сот.8 924 445 7006
т/ раб.8(41639)93496
т/сот.89246759241

89241403125

Константиновский район
с. Новопетровка

ЗАО 
Агрофирма «Партизан»

Тамбовский

соя
соя
соя

Даурия
Алена
Умка

РС-3
РС-3
РС-2

250
250
500

Силохин Виктор Анатольевич

т/сот.89248481024

Тамбовский район
с. Раздольное

ООО
«Восточный»

Тамбовский

соя

Волма

РС-1

600

Будилов Иван Иванович
Ольховик Андрей
Александрович

т/сот.89145584094

т/сот. 89143877687

Тамбовский район
с. Придорожное

ИП ГКФХ
Гарбузов А.В.

Благовещенский

соя
соя
соя

Грация
Умка
Даурия

РС-2
РС-1
РС-1

60
60
150

Гарбузов
Александр
Васильевич

т/сот.89145388475

Благовещенский район с.Чигири

Колхоз «Амур»

Архаринский

гречиха

Амурская местная

РС-2

100

Моторин Виктор Юрьевич

т/сот.89622949613

Архаринский район
с.Касаткино

ООО «Амурагрокомплекс»

Благовещенск

соя
соя

Волма
Грация

РС-1
ЭС

300
300

Немилостив Юрий Павлович
Толмачев Максим
Валерьевич

т/сот.89143895191

т/сот.89145802715

Константиновский район с.В.Полтавка
Тамбовский район с. Муравьевка

ООО
«Приамурье»

Тамбовский

ячмень
соя
соя

Ача
Нега-1
Алена

РС-1
РС-3
РС-3

150
300
70

Кочетков Александр
Захарович
Рооз Олег Пиртович

т/сот.89246745497

т/сот.89246745487

Тамбовский район с.Козьмодемьяновка

ЗАО
«Агрофирма АНК»

Тамбовский

соя
соя
соя

Максус
Грация
Опус

РС-2
РС-2
РС-2

1000
500
500

Носаченко
Михаил Никол.
Норко ЕгорПетрович
Шпилёв Николай Борисович

т/сот 89140423736

т/сот.89145604428

89145584663

Тамбовский район с. Толстовка

КХ «Бибиков»

Свободненский

Тритикале

Лотас

РС-2

400

Бибиков Дмитрий
Евгеньевич

т/сот.89248430120

Свободненский р  с. Костюковка

ООО «Агротек»

Благовещенск

соя

Амадеус

РС-1

200

Бошистов Вадим Юрьевич

89145580237

г.Благовещенск,
ул. Раздольная, 27

И.П.Соколовский Е.В

 

 

ИП Соколовский В.В.

Благовещенский

 

 

Благовещенский

картофель
картофель
картофель
картофель
картофель
картофель
картофель
картофель
картофель
картофель
картофель
картофель

Адретта
Зекура
Сантэ
Лина
СвитанокКиев
Юбиляр
Адретта
Янтарь
Смак
Жуковский ран
Удача
Сантэ

ЭС
ЭС
ЭС
ЭС
ЭС
РС-1
РС-1
РС-1
РС-1
РС-1
ЭС
ЭС

150
5
200
100
100
150
250
100
100
250
100
300

Соколовский
Евгений Владиславович

 

 

Соколовский Вадим Владиславович

т/сот.89098837762
т/сот.89244466529

 

 

т/сот.547126

Благовещенский район с. Грибское

 

 

Благовещенский район с. Грибское

ИП Никитин Ю.И.

Белогорский

ячмень
соя
соя

Ача
Нега 1
Умка

РС-3
СЭ
ОС

70
500
240

Никитин Юрий Иванович
Никитина Ольга Юрьевна
Мартынов Сергей Олегович

т/сот.89145386853

т/сот.89143890372

89145512618

Белогорский район
с. Пригородное

ООО « Амурская зерновая компания»

Константиновский

Соя
соя

Лиссабон
Кардоба

РС-1
РС-1

340
360

Сазанчук Сергей Михайлович
Филипеня Николай Николаевич

т/сот.89244432004

т/сот.89244432007

Константиновский район
с. Золотоножка

ИП Арутюнян Л.А.

Белогорский

ячмень
овес
соя
соя
соя

Ача
Алтайский
Нега-1
Умка
Алена

РС-3
РС-2
РС-3
РС-1
РС-3

50
1000
300
200
70

Бабкова Анастасия Николаевна

т/сот 89145549694

Белогорский район
с. Лукьяновка

КФХ «Розовое»

Константиновский

соя
соя

Персона
Грация

СЭ
СЭ

200
200

Рооз Константин Александрович

89098197036

Константиновский район
с. Константиновска

ООО «Амурский партизан»

Тамбовский

соя

Нега 1

РС-4

100

Степаненко Надежда Викторовна

89638056990

Тамбовский район,
С.Тамбовка

ОАО «Димское»

Тамбовский

соя

Пруденс
Алена
Бонус
Лидия
Даурия

РС-2
РС-3
РС-3 РС-3
РС-2

70
40
200
66
180

Валова Людмила Анатольевна

89146035604

Тамбовский район, с.Новоалександровка

ООО «Им. Негруна»

Ивановский

соя

Пруденс

РС-2

160

Епихин Николай Романович

89145562438

Ивановский район, с.Новоалексеевка

ООО «Пограничное»

Константиновский

соя

Пруденс
Бонус
Лазурная

РС-2
РС-3
РС-2

20
160
220

Васильев Сергей Эдуардович

89145561167

Константиновский район,
с. Н.Полтавка

ООО «Михайловское»

Михайловский

соя

Нега 1
Лазурная

РС-3
РС-3

200
175

Тютякин Владимир Владимирович

89145501599

Михайловский район,
с. Зеленый Бор

ООО «Им. Чапаева»

Тамбовский

соя

Алена
Лазурная

РС-3
РС-2

150
140

Проклов Андрей Васильевич

89098117900

Тамбовский район, с.Лермонтовка

ООО «Амур»

Тамбовский

соя

Лазурная

РС-2

50

Бобриков Владимир Андреевич

89619541235

Тамбовский район, с. Куропатино

Всего семян высших репродукций – 15757,6 тонн:
в т. ч. зерновые – 2133,7 (ОС – 83,7, ЭС – 100, репродукционные – 1950 тонн);
соя – 11818,9 тонн (ОС – 369,9, ЭС и СЭ – 2560, РС-1, РС-2, РС-3, РС-4 – 8889 тонн);
картофель – 1805 тонн.

 


Управление растениеводства и земледелия

Опубликовано: 05.02.2019


67500, Амурская область, г.Благовещенск, ул.Шевченко, 24. Тел.: (4162) 772701, Факс: (4162) 772703, E-mail: doc@agroamur.ru
Официальный сайт министерства сельского хозяйства Амурской области. Техническая поддержка сайта, тел.: (4162) 772723


Интернет-приемная
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПРОГРАММА
Подпрограмма «Устойчивое развитие сельских территорий»
План работы министерства сельского хозяйства Амурской области на 2018 год
Перечень получателей субсидий
Реестр сельскохозяйственных товаропроизводителей, организаций и индивидуальных предпринимателей агропромышленного комплекса Амурской области
Интерактивная карта производственных объектов животноводства Амурской области
Отчетность о финансово-экономическом состоянии товаропроизводителей Агропромышленного комплекса
Информация по сельскохозяйственному страхованию
Итоги сортоиспытания
Аналитические доклады и обзоры
Практические рекомендации сельхозтоваропроизводителям
 

675000, Амурская область, г.Благовещенск, ул.Шевченко, 24. Тел.: (4162) 333610, Факс: (4162) 333377, E-mail: doc@agroamur.ru
Официальный сайт министерства сельского хозяйства Амурской области. Техническая поддержка сайта, тел.: (4162) 330397