Наличие семян высших репродукций под посев 2019 года на 14.11.2018

Приложение № 2


Наименование
хозяйства

Район

Культура

Сорт

Репродукция

Кол-во
тонн

Руководитель
Гл.Агроном

Телефон

Адрес

Отдел семеноводства ФГБНУ ВНИИ сои

 

 

 

Тамбовский

пшеница
соя
соя
соя
соя
соя
соя
соя
соя
соя
соя

Арюна
Лидия
Умка
Даурия
МК-100
Грация
Кружевница
Китросса
Лазурная
Куханна
Лебедушка

ОС
ОС
ОС
ОС
ОС
ОС
ОС
ОС
ОС
ОС
ОС

10
6
14
19
11
10
2,5
4,7
4
3,8
4

Чепелев Григорий
Петрович

т. раб.8(4162)369450
т. сот.89140409065
т.сот.89244457086

 

 

 

г. Благовещенск,
Игнатьевское
шоссе, д.19

Отдел семеноводства ФГБОУ ВПО ДальГау

Благовещенский

пшеница
гречиха
ячмень
соя
соя
соя

ДальГау-1
Ам.местная
Амур
Соната
Умка
Рось

ОС
ОС
ОС
ОС
ОС
ОС

23
7
60
60
21
180

Муратов
Алексей
Александрович

т. сот.89638092918

г. Благовещенск,
ул.
Политехническая 86

ФГУП
«Садовое»

Тамбовский

 

 

 

 

соя
соя
соя
соя
соя
соя
кострец
соя

Умка
Даурия
Лидия
МК-100
Алена
Алена
Амурский-54
Лидия

ЭС
ЭС
ЭС
ЭС
ОС
ОС
ЭС
ОС

700
100
240
180
120
60
60
180

Михайленко Нино Надарьевна
Семирова Лидия Романовна
Кирпичев
Анатолий
Николаевич
Мальцев
Алексей Викторович

Т.сот89145562472

 

89145722751

 

т/сот: 8914 5911767

т.сот.89145911767

 

Тамбовский район
с. Садовое

ОАО «Байкал»

 

Тамбовский

соя
соя
соя
соя

Лазурная
Евгения
Китросса
Нега-1

РС-2
РС-1
СЭ
РС-3

300
1000
100
100

Ткаченко
Сергей
Александрович
Баранов Василий Васильевич

т. сот.89098857843
т. раб.8(41638)3114

т.сот.89098857845

Тамбовский район
с. Жариково

ОАО «Димское»

 

Тамбовский

соя

Алена

РС-3

 

300

Валова
Людмила
Анатольевна

т. раб.8(41638)39116
т. сот.8 914 6035604

Тамбовский район
Новоалександровка

 

ИП Муковнин Д.А.

 

Ивановский

 

ячмень
соя
соя
соя
соя

 

Ача
Соната
Гармония
Даурия
Лидия

 

РС-1
ЭС
РС-1
РС-1
РС-1

 

200
500
200
300
200

 

Муковнин
Дмитрий
Александрович
Евстратова
Наталья
Геннадьевна

 

т.сот: 8914 5597770

 

т.сот.89145384504

 

Ивановский район
с. Средне-Белое

Колхоз    
«Новосергеевский»

Серышевский

Соя
овес

Умка
Алтайский

РС-1
РС-2

135
60

Михайленко
Татьяна
Александровна

т/раб.8(41642)59221
т.сот.89143969714

Серышевский
район,
с. Новосергеевка

ООО
«Агро-Диал»

Свободненский

ячмень
овес
соя

Ача
Сиг
Лидия

РС-1
ЭС
РС-2

100
130
120

Джумаев
Алишер
Абдулаевич

т. сот.8 924 682 89 28

Свободненский район
с. Кастюковка

СХА (колхоз) «Родина»

 

Константиновский

ячмень
овес
соя
соя

Ача
Алт к/з
Алена
Умка

РС-2
РС-1
РС-2
С/Э

70
100
100
150

Силохин
Александр
Георгиевич
Покачалов
Михаил
Евгеньевич

т. сот.8 924 445 70 06
т. раб.8 (41639)93496

т.сот.89246759241

Константиновский район
с. Новопетровка

ЗАО 
Агрофирма «Партизан»

Тамбовский

соя
соя
соя

Даурия
Алена
Умка

РС-3
РС-3
РС-2

500
500
500

Силохин Виктор Анатольевич

т.сот.89248481024

Тамбовский район
с. Раздольное

ООО
«Восточный»

Тамбовский

соя
соя

Бонус
Волма

РС-3
РС-1

250
600

Будилов Иван Иванович
Ольховик
Андрей
Александрович

т.сот.89145584094

т.сот. 89143877687

Тамбовский район
с. Придорожное

ИП ГКФХ
Гарбузов А.В.

Благовещенский

соя
соя
соя

Грация
Умка
Даурия

РС-2
РС-1
РС-1

60
60
150

Гарбузов
Александр
Васильевич

т.сот.89145388475

Благовещенский район с.Чигири

Колхоз «Амур»

Архаринский

гречиха

Амурская местная

РС-2

100

Моторин Виктор Юрьевич

т.сот.89622949613

Архаринский район
С.Касаткино

ООО «Амурагрокомплекс»

Благовещенск

соя
соя
соя

Грация
Волма
Грация

ОС
РС-1
ЭС

60
300
300

Немилостив Юрий Павлович
Толмачев
Максим
Валерьевич

т.сот.89143895191

т.сот.89145802715

Константиновский район с.В.Полтавка
Тамбовский район с. Муравьевка

ООО
«Приамурье»

Тамбовский

ячмень
соя

Ача
Нега-1

РС-1
РС-3

240
600

Кочетков
Александр
Захарович
Рооз Олег
Пиртович

т.сот.89246745497

т.сот.89246745487

Тамбовский район с.Козьмодемьяновка

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЗАО
«Агрофирма АНК»

Тамбовский

соя
соя
соя
соя

Максус
Грация
Кофу
Опус

РС-1
РС-2
РС-2
РС-1

500
300
500
500

Носаченко
Михаил Никол.
Норко Егор Петрович

т.сот 89140423736

т.сот.89145604428

Тамбовский район с.Толстовка

КХ «Бибиков»

Свободненский

Тритикале
соя

Лотас
Волма

РС-2
РС-1

400
100

Бибиков
Дмитрий
Евгеньевич

т.сот.89248430120

Свободненский район                      с. Костюковка

ООО «Прогрейн РУ»

г. Благовещенск

соя
соя
соя

Кассиди
Кофу
Опус

РС-1
РС-1
РС-1

120
350
200

Саяпин Борис Витальевич
Требурт Юрий Анатольевич

т.сот 89892898805

т.сот.587808

г. Благовещенск
ул. Раздольная 27

И.П.Соколовский Е.В

 

 

ИП Соколовский В.В.

Благовещенский

 

 

Благовещенский

картофель
картофель
картофель
картофель
картофель
картофель
картофель
картофель
картофель
картофель
картофель
картофель

Адретта
Зекура
Сантэ
Лина
Свитанок Киевс
Юбиляр
Адретта
Янтарь
Смак
Жуковский ранн.
Удача
Сантэ

ЭС
ЭС
ЭС
ЭС
ЭС
РС-1
РС-1
РС-1
РС-1
РС-1
ЭС
ЭС

150
5
200
100
100
150
250
100
100
250
100
300

Соколовский
Евгений Владиславович

 

 

Соколовский Вадим Владиславович

т.сот.89098837762
т.сот.89244466529

 

 

т.сот.547126

Благовещенский район с. Грибское

 

 

Благовещенский район с. Грибское

ИП Никитин Ю.И.

Белогорский

ячмень
пшеница
соя
соя

Ача
Арюна
Нега-1
Умка

РС-3
ОС
СЭ
ПР-3

100
120
500
240

Никитин Юрий Иванович
Никитина Ольга Юрьевна

т.сот.89145386853

т.сот.89143890972

Белогорский район
с. Пригородное

ООО « Амурская зерновая компания»

Константиновский

Соя
соя

Лиссабон
Кардоба

РС-1
РС-1

240
360

Сазанчук Сергей Михайлович
Филипеня Николай Николаевич

т.сот.89244432004

т.сот.89244432007

Константиновский район
с. Золотоножка

 

Управление растениеводства и земледелия

Опубликовано: 15.11.2018